Наш дилер:
+1  
Новостей: 624
+0  
Комментариев: 1377
+0  
Пользователей: 62380

Из них:
Администраторов: 14
Модераторов: 0
Журналистов: 1
Проверенных: 19
Пользователей: 62345

Зарегистрировались:
Сегодня: 0
Вчера: 1
За неделю: 1
За месяц: 3
С праздником весны!
Автор: Honey от 8-03-2025, 00:12

Логотип Стража!Тор!: С 8 Марта, девчоночки! Желаю всегда быть звонкими, весёлыми, красивыми, милыми, нежными, добрыми, ласковыми, лучезарными, талантливыми, разносторонними, энергичными, умными, очаровательными, обаятельными, замечательными и неповторимыми. Девчата, пусть ваши чудесные желания исполняются, пусть ваши яркие улыбки озаряют этот мир!

Логотип AsgardЧёткий Тёма: Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!

Логотип Сумеречный ДозорАрнор ! клон 2: Не воспринимать игру слишком близко к сердцу)

Логотип Лига ТенейДядя Ру: Хотелось бы пожелать нашим девчулям всегда быть счастливыми и ежедневно улыбаться от приятных комплиментов в их адрес и чтоб у них были рефы как редвинкс!!!

Логотип HELHEIMПолудима: Все дамы в нашем коллективе, Как эталоны красоты, Вы — королевы, вы — богини, и Предел любой мужской мечты! Вас поздравляю с 8-ым Марта И жить желаю, как в раю! Не забывайте про огранку, в кузнице я всегда вас жду )))

Логотип Лига ТенейХраброе сердце: Поздравляю девушек с замечательным праздником и желаю обрести внутренний покой) короче расслабиться и получать от жизни удовольствие каждую секунду) жизни одна, другой не будет) живите и наслаждайтесь ей)

Бузик: Быть успешными, счастливыми и главное ЗДОРОВЫМИ)

Логотип Отряд Самоубийц**I*I**: Что женщине нужно Для полного счастья? Приятных сюрпризов Как можно почаще, Подруг и друзей, Мексиканских страстей, Свекровь чтоб жила За тридевять земель. Бриллиантов, духов, И от мужа внимания, И логики женской Ему понимания. Еще чтоб фигуру Не портили торты, Чтоб были как раз Сексуальные шорты.
Так много всего Можно перечислять, Но мы поспешим Женский день отмечать. Ведь главное, девочки, Помнить всегда: Пусть вас не страшат Ни размер, ни года — Все вы идеальны, один раз живем! Улыбок и радости всем! С Женским днем!

Логотип Лига ТенейMorskoy_85 : Милые девушки! Поздравляю вас с праздником! Оставайтесь всегда лучшей частью нашей жизни и жизни Средиземья! Дарите нам свое хорошее настроение и лучезарные улыбки! Весеннего настроения и как можно больше теплых и радостных дней!

Логотип Лига ТенейРашпиль: Чтобы они просто были счастливыми. Остальное можно купить

Richi: Вы, главное, себя любите, а там и остальные подтянутся! Сберечь женственность и нежность! Не иметь повода отращивать яйца больше, чем у мужчин!

Логотип Лига ТенейАсикс: Весеннего настроения все 365 дней в году. Позитива и гармонии )

Логотип HELHEIMfeedos: Желаю нашим женщинам, девушкам и дальше оставаться теми ради кого рушатся замки и создаются чудеса, быть любимыми и любить, наслаждаться жизнью и ни в чем не нуждаться. С наилучшими пожеланиями.

Логотип СтражаВотараэль: Пожелал бы отличного весеннего настроения, цветущей красоты, любви и нежности)

Логотип БригадаOutlaw: Да прибудут с вами +150 к удаче, +50 к обаянию и бесконечный запас зелий радости! Пусть баги обходят стороной, лаги исчезнут на всегда, а в сундуках всегда ждут топовые дропы. С праздником )

Логотип СтражаANRIAL: Я бы пожелал крепкого здоровья всем девушкам проекта) остальное все приложится)

Логотип Отряд СамоубийцBorisBrejcha: Я с удовольствием бы пожелал всему Женскому Полу нашей любимой игры - Здоровья, крепкой любви и браков, симпатий, новых знакомств, тепла и уюта дома, и отличного урожая на каждой грядке ) С Международным Женским Днем каждую девушку, любой игровой рассы, даже хоббов) Поддержки с мужской стороны, улыбок, радости и прекрасного настроения, великолепно провести 8-ое Марта в кругу любимых людей!)

Логотип Лига Теней-*Playboy*-:  Оставаться такими же красивыми и обаятельными )

Логотип AsgardКоготь: Оставаться всегда молодыми, красивыми! Быть счастливыми и позитивными! И не БИТЬ МЕНЯ В ХАОТАХ!)

Логотип Отряд Самоубийц!!!Агуша!!! : Не умею говорить красивые слова искать поздравления в интернете , скажу как есть от чистого сердца ,ВСЕХ девушек поздравляю с прекрасным днем 8 МАРТА , и пусть все мужчины падают к их каблуку

Логотип Обитель Злаsahazx: Наши драгоценные Красотки, с праздником весны и нежности! Вы — главное чудо в нашей жизни, которое озаряет каждый день улыбкой. Пусть счастье будет постоянным спутником, а сердце согревает любовь. Любите и будьте всегда любимы!

Логотип БригадаMorgan: Пусть жизнь будет лёгкой и радостной как реальная, так и виртуальная 

Логотип Отряд СамоубийцЯ есть Грут: Дорогие девушки, поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! Пусть этот день принесёт вам тепло, улыбки и радость. Вы наше вдохновение, поддержка и источник доброты. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, любовью и гармонией. Спасибо вам за вашу мудрость, заботу и нежность. Оставайтесь такими же прекрасными, сильными и уникальными! С праздником! 8 Марта!!!

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
+7

Добавить комментарий:

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Комментарии:

Оленька
Нет наград :(
Цитата 11 марта 2025 16:04 | ICQ: {icq}


Комментариев: 7 | Публикаций: 0

Милоты пост.Жаль что всего раз в год такие хорошие и добрые слова льют нам в ушки мужчины нашего королевства:(